КОМАНДЫ - УЧАСТНИКИ ТУРНИРА
Посмотреть Ведомость оценок

уважаемые участники, жюри приступило к проверке заданий 3 Тура.
1
"Надежда"
г. Енакиево, МОО «Общеобразовательная школа № 6 города Енакиево»
2
"Прогресс"
Новоазовский р-н, МОУ «Приморская школа» администрации Новоазовского района
3
"КПСС-Команда Педагогов Смелых Смекалистых"
г. Горловка, Горловская специализированная школа №1 с углубленным изучением иностранных языков
4
"КМС - Команда Молодых специалистов"
Старобешевский р-н, МОУ Придорожненская школа
5
"Новое поколение"
г. Торез, МОУ "Школа № 18 города Торез"
6
"24 на 7"
г. Ясиноватая, Ясиноватская общеобразовательная школа I-II ступеней № 4
7
"Новое поколение"
г. Енакиево, МОО «Специализированная школа № 9 г. Енакиево»
8
"Даешь молодежь"
г. Горловка, Горловская общеобразовательная школа I-III ступеней № 55
9
"Гармония"
г. Донецк, МОУ «УВК «Гармония» г.Донецка»
10
"Образовательная Вселенная"
г. Снежное, МОУ ОШ № 5 г. Снежное
11
"Позитив! Молодость! Креатив!"
г. Енакиево, МОО «Общеобразовательная школа № 2 города Енакиево»
12
"Non Stop"
г. Донецк, МОУ "Школа № 102 г. Донецка"
13
"Горящие сердца"
г. Донецк, МОУ «Школа № 31 г. Донецка»
14
"Молодые энтузиасты"
г. Донекц, МОУ «Школа № 40 города Донецка»
15
"Стопятнашка"
г. Донецк, МОУ «Специализированная школа №115 г.Донецка»
16
"Эрудит"
Новоазовский р-н, МОУ "Новоазовская школа № 1"
17
"Радуга"
г. Донецк, МОУ «Лицей № 37 города Донецка»
18
"Синергия 5"
г. Енакиево, МОУ«Общеобразовательная школа № 13 города Енакиево»
19
"Инфодия"
г. Торез, МОУ «Школа № 24 г. Тореза»
20
"Большая перемена"
г. Горловка, Горловская общеобразовательная школа I-III ступеней № 55
21
"КСП (Команда Смелых Педагогов)"
г. Ясиноватая, Ясиноватская общеобразовательная школа I-III ступеней № 6
22
"Старт"
г. Донецк, МОУ «ШКОЛА №56 Г.Донецка»
23
"Золотая молодежь"
г. Горловка, ОШ І-ІІІ ступеней №12 с углубленным изучением отдельных предметов
24
"3-D (Думаем, действуем, доказываем)"
г. Торез, МОУ «ШКОЛА № 26 ГОРОДА ТОРЕЗА»
25
"Искра"
Старобешевский р-н, МОУ "Петровская школа" администрации Старобешевского района
26
"Знатоки"
г. Снежное, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа №6
27
"Пятый элемент"
г. Донецк, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа № 30 города Донецка»
28
"Учитель нового формата"
г. Торез, МОУ «ШКОЛА №13 Г. ТОРЕЗА»
29
"Вдохновители"
г. Донецк, МОУ "Школа № 76 г. Донецка"
30
«Горизонты открытий»
г. Ждановка, МОУ «Школа №2»
31
"Лидеры"
г. Енакиево, МОУ«Общеобразовательная школа № 15 им. М.С. Батраковой города Енакиево»
32
"Акмеологи"
г. Донецк, Донецкая специальная общеобразовательная школа-интернат I-II ступеней № 17
33
"Счастливчики"
г. Енакиево, МОО "ОШ № 25 г. Енакиево"
34
"На волне"
г. Снежное, МОУ "Средняя школа № 9 г. Снежное"
35
"КОлибРИ"
г. Донецк, МОУ "Школа № 80 г. Донецка"
36
"Мы из 90-х"
г. Горловка, Горловский лицей № 85 «Гармония»
37
"Успех"
г. Ясиноватая, Ясиноватская общеобразовательная школа I-II ст. № 7
38
"Покорители вершин"
г. Торез, МОУ «Школа №2 г. Тореза»
39
"Союз молодых специалистов Старобешевского ра-на (СМС СР)"
Старобешевский р-н, МОУ «Комсомольская школа №2»
40
"АЯ"
г. Донецк,
МОУ «ШКОЛА №42» ГОРОДА ДОНЕЦКА»
МОУ «ГУМАНИТАРНАЯ ГИМНАЗИЯ №33 ГОРОДА ДОНЕЦКА»
МОУ «ЛИЦЕЙ №37 ГОРОДА ДОНЕЦКА»
МОУ «ШКОЛА №31 ГОРОДА ДОНЕЦКА»
41
"Находчивые энтузиасты"
г. Донецк, МОУ «Школа № 20 г. Донецка»
42
"Креатив"
г. Горловка, Горловская общеобразовательная школа I-III ступеней № 5
43
"Жемчужина"
г. Харцизск,
Харцызская общеобразовательная школа № 1
Харцызская общеобразовательная школа «Интеллект» № 25 с углубленным изучением отдельных предметов
Харцызская общеобразовательная школа № 24
Харцызская специализированная школа с углубленным изучением иностранных языков № 26
Харцызская общеобразовательная школа № 6
44
"Филологи"
г. Донецк, МОУ «Школа № 10 г. Донецка»
45
"МХАТ"
г. Донецк, МОУ «Гимназия информационных технологий № 61 г. Донецка»
46
"Дебют"
г. Ждановка, МОУ "Школа № 1"
47
"Созвездие"
г. Снежное
This site was made on Tilda — a website builder that helps to create a website without any code
Create a website